Produkte > SITIME > SIT8008BC-83-33E-11.059200X
SIT8008BC-83-33E-11.059200X
SIT8008BC-83-33E-11.059200X SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 11.0592MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 191 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-83-33E-11.059200X SiTIME
MEMS Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 11.0592MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-83-33E-11.059200X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-83-33E-11.059200X SIT8008BC-83-33E-11.059200X Hersteller : SiTIME SiT8008 Description: MEMS OSC XO 11.0592MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8008BC-83-33E-11.059200X SIT8008BC-83-33E-11.059200X Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 11.0592MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm