Produkte > SITIME > SIT8008BC-83-33E-2.457600X
SIT8008BC-83-33E-2.457600X
SIT8008BC-83-33E-2.457600X SiTime
SiT8008B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 2.4576MHz 3.3V -20C +70C 50ppm
auf Bestellung 327 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-83-33E-2.457600X SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008BC-83-33E-2.457600X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-83-33E-2.457600X SIT8008BC-83-33E-2.457600X Hersteller : SiTime SIMES00075-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 2.4576MHZ H/LV-CMOS