Produkte > SITIME > SIT8008BCB73-18E-6.000000G
SIT8008BCB73-18E-6.000000G
SIT8008BCB73-18E-6.000000G SiTime
SiT8008B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2016, 50ppm, 1.8V, 6MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BCB73-18E-6.000000G SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008BCB73-18E-6.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BCB73-18E-6.000000G SIT8008BCB73-18E-6.000000G Hersteller : SiTime SIMES00075-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: MEMS OSC XO 6.0000MHZ H/LV-CMOS