Produkte > SITIME > SIT8008BI-12-18E-20.750000E
SIT8008BI-12-18E-20.750000E SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 20.75MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-12-18E-20.750000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 25ppm, 1.8V, 20.75MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-12-18E-20.750000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-12-18E-20.750000E SIT8008BI-12-18E-20.750000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 25ppm, 1.8V, 20.75MHz, OE, T&R