Produkte > SITIME > SIT8008BI-12-18E-37.125000E
SIT8008BI-12-18E-37.125000E
SIT8008BI-12-18E-37.125000E SiTime
sit8008b-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 37.125MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-12-18E-37.125000E SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-12-18E-37.125000E SIT8008BI-12-18E-37.125000E Hersteller : SiTime sit8008b-datasheet.pdf Oscillator MEMS 37.125MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
SIT8008BI-12-18E-37.125000E Hersteller : SiTIME SiT8008B-datasheet.pdf Description: OSC XO 1.8V 37.125MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke: