Produkte > SITIME > SIT8008BI-12-33S-8.000000E
SIT8008BI-12-33S-8.000000E
SIT8008BI-12-33S-8.000000E SiTime
SiT8008B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 25ppm, 3.3V, 8MHz, ST, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-12-33S-8.000000E SiTime