Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-33E-17.734470E
SIT8008BI-13-33E-17.734470E SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 17.73447MHZ
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-33E-17.734470E SiTIME
Oscillator MEMS 17.73447MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-13-33E-17.734470E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-13-33E-17.734470E SIT8008BI-13-33E-17.734470E Hersteller : SiTime sit8008b-datasheet.pdf Oscillator MEMS 17.73447MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8008BI-13-33E-17.734470E SIT8008BI-13-33E-17.734470E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 17.73447MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm