Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-33E-20.000000G
SIT8008BI-13-33E-20.000000G
SIT8008BI-13-33E-20.000000G SiTime
SiT8008_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 20MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-33E-20.000000G SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008BI-13-33E-20.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-13-33E-20.000000G SIT8008BI-13-33E-20.000000G Hersteller : SiTime SiT8008 Description: MEMS OSC XO 20.0000MHZ H/LV-CMOS