Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-33E-3.686400G
SIT8008BI-13-33E-3.686400G
SIT8008BI-13-33E-3.686400G SiTIME
SiT8008
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 3.6864MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 95 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-33E-3.686400G SiTIME
MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 3.6864MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-13-33E-3.686400G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-13-33E-3.686400G SIT8008BI-13-33E-3.686400G Hersteller : SiTIME SiT8008 Description: MEMS OSC XO 3.6864MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8008BI-13-33E-3.686400G SIT8008BI-13-33E-3.686400G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 3.6864MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm