Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-33E-8.000000D
SIT8008BI-13-33E-8.000000D
SIT8008BI-13-33E-8.000000D SiTime
SiT8008
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-33E-8.000000D SiTime
MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-13-33E-8.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-13-33E-8.000000D SIT8008BI-13-33E-8.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R