Produkte > SITIME > SIT8008BI-21-33E-8.000000D
SIT8008BI-21-33E-8.000000D SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 8MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-21-33E-8.000000D SiTIME
MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 20ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-21-33E-8.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-21-33E-8.000000D SIT8008BI-21-33E-8.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 20ppm, 3.3V, 8MHz, OE, T&R