Produkte > SITIME > SIT8008BI-22-33E-2.097000G
SIT8008BI-22-33E-2.097000G
SIT8008BI-22-33E-2.097000G SiTime
SiT8008
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 2.0970MHZ H/LV-CMOS
auf Bestellung 164 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-22-33E-2.097000G SiTime
MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 2.097MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-22-33E-2.097000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-22-33E-2.097000G SIT8008BI-22-33E-2.097000G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 2.097MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm