Produkte > SITIME > SIT8008BI-22-33E-80.000000D
SIT8008BI-22-33E-80.000000D SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 80MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-22-33E-80.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-22-33E-80.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-22-33E-80.000000D SIT8008BI-22-33E-80.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R