Produkte > SITIME > SIT8008BI-23-33E-80.000000D
SIT8008BI-23-33E-80.000000D
SIT8008BI-23-33E-80.000000D SiTime
SiT8008
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 80.0000MHZ H/LV-CMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-23-33E-80.000000D SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-23-33E-80.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-23-33E-80.000000D SIT8008BI-23-33E-80.000000D Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 80MHz, OE, T&R