Produkte > SITIME > SIT8008BI-33-18E-80.000000Y
SIT8008BI-33-18E-80.000000Y SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 80MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-33-18E-80.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 1.8V, 80MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-33-18E-80.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-33-18E-80.000000Y SIT8008BI-33-18E-80.000000Y Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 1.8V, 80MHz, OE, T&R