Produkte > SITIME > SIT8008BI-72-33E-29.500000E
SIT8008BI-72-33E-29.500000E SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 29.5MHZ
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-72-33E-29.500000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 25ppm, 3.3V, 29.5MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-72-33E-29.500000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-72-33E-29.500000E SIT8008BI-72-33E-29.500000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet-1291019.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 25ppm, 3.3V, 29.5MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm