Produkte > SITIME > SIT8008BIF31-33E-81.36000X
SIT8008BIF31-33E-81.36000X
SIT8008BIF31-33E-81.36000X SiTime
sit8008b-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 81.36MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin PQFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BIF31-33E-81.36000X SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008BIF31-33E-81.36000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BIF31-33E-81.36000X SIT8008BIF31-33E-81.36000X Hersteller : SiTime sit8008b-datasheet.pdf Oscillator MEMS 81.36MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin PQFN SMD T/R