Produkte > SITIME > SIT8009BC-33-33E-125.000000Y
SIT8009BC-33-33E-125.000000Y SiTIME
SiT8009B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 125MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8009BC-33-33E-125.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 125MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8009BC-33-33E-125.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8009BC-33-33E-125.000000Y SIT8009BC-33-33E-125.000000Y Hersteller : SiTime SiT8009_datasheet_0-1511027.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 125MHz, OE, T&R