Produkte > SITIME > SIT8021AI-J4-XXS-24.000000D
SIT8021AI-J4-XXS-24.000000D
SIT8021AI-J4-XXS-24.000000D SiTime
SiT8021_datasheet-1285182.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 1508, 100ppm, 2.25V-3.63V , 24MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8021AI-J4-XXS-24.000000D SiTime