Produkte > SITIME > SIT8103AI-23-33E-25.00000X
SIT8103AI-23-33E-25.00000X
SIT8103AI-23-33E-25.00000X SITIME
2581487.pdf
Hersteller: SITIME
Description: SITIME - SIT8103AI-23-33E-25.00000X - MEMS-Oszillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, SiT8103, LVCMOS / LVTTL
tariffCode: 85437090
Kompatibler Oszillatorausgang: LVCMOS / LVTTL
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT8103
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (27-Jun-2024)
auf Bestellung 744 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8103AI-23-33E-25.00000X SITIME
Description: SITIME - SIT8103AI-23-33E-25.00000X - MEMS-Oszillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, SiT8103, LVCMOS / LVTTL, tariffCode: 85437090, Kompatibler Oszillatorausgang: LVCMOS / LVTTL, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: SiT8103, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote SIT8103AI-23-33E-25.00000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SiT8103AI-23-33E-25.00000X SiT8103AI-23-33E-25.00000X Hersteller : SiTime SiT8103-datasheet-1228650.pdf Standard Clock Oscillators 25MHz +/-50ppm 3.3Volt -40C +85C
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SIT8103AI-23-33E-25.00000X SIT8103AI-23-33E-25.00000X Hersteller : SITIME 2581487.pdf Description: SITIME - SIT8103AI-23-33E-25.00000X - MEMS-Oszillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, SiT8103, LVCMOS / LVTTL
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT8103
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
auf Bestellung 744 Stücke:
SiT8103AI-23-33E-25.00000X SiT8103AI-23-33E-25.00000X Hersteller : SiTime SiT8103-datasheet.pdf Description: MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: LVCMOS, LVTTL
Function: Enable/Disable
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 7.5mA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 25 MHz