Produkte > SITIME > SIT8208AC-21-33S-27.000000Y
SIT8208AC-21-33S-27.000000Y
SIT8208AC-21-33S-27.000000Y SiTIME
SiT8208
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS LV
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AC-21-33S-27.000000Y SiTIME
MEMS Oscillators -20 to 70C, 3225, 20ppm, 3.3V, 27MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8208AC-21-33S-27.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8208AC-21-33S-27.000000Y SIT8208AC-21-33S-27.000000Y Hersteller : SiTime SiT8208 MEMS Oscillators -20 to 70C, 3225, 20ppm, 3.3V, 27MHz, ST, T&R