Produkte > SITIME > SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y
SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y
SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y SiTime
SiT8208
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 20ppm, 3.3V, 24MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y SiTime
Weitere Produktangebote SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y SIT8208AI-G1-33E-24.000000Y Hersteller : SiTime SiT8208 Description: MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV