Produkte > SITIME > SIT8209AC-2F-33E-148.500000X
SIT8209AC-2F-33E-148.500000X
SIT8209AC-2F-33E-148.500000X SiTime
SiT8209_datasheet_0.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 10ppm, 3.3V, 148.5MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
auf Bestellung 237 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AC-2F-33E-148.500000X SiTime
Кварцовий генератор MEMS smd, F = 148,5 МГц, Iживл, мА = 36, Uживл, В = 3,3, Стаб. ч-ти, ppm = 10, Тексп, °С = -20...+70, Тип вих. = LVCMOS, LVTTL,... Група товару: П'єзоелектрики Корпус: 3.2x2.5mm(SMD-4) Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote SIT8209AC-2F-33E-148.500000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8209AC-2F-33E-148.500000X Hersteller : SiTIME SiT8209 Кварцовий генератор MEMS smd, F = 148,5 МГц, Iживл, мА = 36, Uживл, В = 3,3, Стаб. ч-ти, ppm = 10, Тексп, °С = -20...+70, Тип вих. = LVCMOS, LVTTL,... Група товару: П'єзоелектрики Корпус: 3.2x2.5mm(SMD-4) Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8209AC-2F-33E-148.500000X SIT8209AC-2F-33E-148.500000X Hersteller : SiTIME SiT8209 Description: MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVCMOS
Produkt ist nicht verfügbar