Produkte > SITIME > SIT8209AC-83-33E-90.00X
SIT8209AC-83-33E-90.00X
SIT8209AC-83-33E-90.00X SiTime
sit8209-datasheet_0.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 90MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AC-83-33E-90.00X SiTime
Weitere Produktangebote SIT8209AC-83-33E-90.00X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8209AC-83-33E-90.00X SIT8209AC-83-33E-90.00X Hersteller : SiTime sit8209-datasheet_0.pdf Oscillator MEMS 90MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R