Produkte > SITIME > SIT8918BA-13-33S-25.000000D
SIT8918BA-13-33S-25.000000D SiTIME
SiT8918B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 25MHZ ST
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8918BA-13-33S-25.000000D SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 25MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8918BA-13-33S-25.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8918BA-13-33S-25.000000D SIT8918BA-13-33S-25.000000D Hersteller : SiTime SiT8918_datasheet-1816364.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 25MHz, ST, T&R