Produkte > SITIME > SIT8920BM-12-33E-19.200000E
SIT8920BM-12-33E-19.200000E SiTIME
SiT8920B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 19.2MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8920BM-12-33E-19.200000E SiTIME
Standard Clock Oscillators -55 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 19.2MHz, OE, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8920BM-12-33E-19.200000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8920BM-12-33E-19.200000E SIT8920BM-12-33E-19.200000E Hersteller : SiTime SiT8920B_datasheet-1816387.pdf Standard Clock Oscillators -55 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 19.2MHz, OE, T&R