Produkte > SITIME > SIT8920BM-81-33E-12.000000X
SIT8920BM-81-33E-12.000000X
SIT8920BM-81-33E-12.000000X SiTIME
SiT8920
Hersteller: SiTIME
Description: MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
auf Bestellung 245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8920BM-81-33E-12.000000X SiTIME
Standard Clock Oscillators -55 to 125C, 7050, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT8920BM-81-33E-12.000000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8920BM-81-33E-12.000000X SIT8920BM-81-33E-12.000000X Hersteller : SiTIME SiT8920 Description: MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Produkt ist nicht verfügbar
SIT8920BM-81-33E-12.000000X Hersteller : SiTime SiT8920 Standard Clock Oscillators -55 to 125C, 7050, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm