Produkte > SITIME > SIT8924BA-12-18E-25.000000G
SIT8924BA-12-18E-25.000000G
SIT8924BA-12-18E-25.000000G SiTime
SiT8924
Hersteller: SiTime
Description: XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-12-18E-25.000000G SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8924BA-12-18E-25.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BA-12-18E-25.000000G Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm