Produkte > SITIME > SIT8924BA-13-18E-20.000000G
SIT8924BA-13-18E-20.000000G
SIT8924BA-13-18E-20.000000G SiTime
SiT8924
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS LV
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-13-18E-20.000000G SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 20MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8924BA-13-18E-20.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BA-13-18E-20.000000G Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet-1324430.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 20MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm