Produkte > SITIME > SIT8924BE-13-18E-100.000000D
SIT8924BE-13-18E-100.000000D
SIT8924BE-13-18E-100.000000D SiTime
SiT8924B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 100MHz, OE, T&R
auf Bestellung 1431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-13-18E-100.000000D SiTime
Weitere Produktangebote SIT8924BE-13-18E-100.000000D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BE-13-18E-100.000000D Hersteller : SiTIME SiT8924B-datasheet.pdf Description: OSC XO 1.8V 100MHZ OE