Produkte > SITIME > SIT8924BE-13-33E-33.333333G
SIT8924BE-13-33E-33.333333G
SIT8924BE-13-33E-33.333333G SiTime
sit8924b-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 33.333333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V Automotive 4-Pin PQFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-13-33E-33.333333G SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 33.333333MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8924BE-13-33E-33.333333G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BE-13-33E-33.333333G Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet-1324430.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 33.333333MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm