Produkte > SITIME > SIT8924BE-13-33E-8.000000E
SIT8924BE-13-33E-8.000000E SiTIME
SiT8924B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 8MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-13-33E-8.000000E SiTIME
Standard Clock Oscillators 8MHz 3.3V -40C +105C.
Weitere Produktangebote SIT8924BE-13-33E-8.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BE-13-33E-8.000000E SIT8924BE-13-33E-8.000000E Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet-1324430.pdf Standard Clock Oscillators 8MHz 3.3V -40C +105C