Produkte > SITIME > SIT8924BE-23-33E-16.384000E
SIT8924BE-23-33E-16.384000E SiTIME
SiT8924B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 16.384MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-23-33E-16.384000E SiTIME
Standard Clock Oscillators 16.384MHz 3.3V -40C +105C.
Weitere Produktangebote SIT8924BE-23-33E-16.384000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BE-23-33E-16.384000E SIT8924BE-23-33E-16.384000E Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators 16.384MHz 3.3V -40C +105C