Produkte > SITIME > SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y
SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y
SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y SiTIME
SiT9003
Hersteller: SiTIME
Description: XTAL OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y SiTIME
SSXO Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 12MHz, SD, -1.0%, T&R.
Weitere Produktangebote SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9003AC-33-33DQ-12.000000Y Hersteller : SiTime SiT9003_datasheet-1816392.pdf SSXO Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 12MHz, SD, -1.0%, T&R