Produkte > SITIME > SIT9120AI-2BF-33E148.351648G
SIT9120AI-2BF-33E148.351648G
SIT9120AI-2BF-33E148.351648G SiTime
sit9120-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 148.351648MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2BF-33E148.351648G SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 10ppm, 3.3V, 148.351648MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 8 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9120AI-2BF-33E148.351648G SIT9120AI-2BF-33E148.351648G Hersteller : SiTime sit9120-datasheet.pdf Oscillator MEMS 148.351648MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produkt ist nicht verfügbar
SiT9120AI-2BF-33E148.351648G SiT9120AI-2BF-33E148.351648G Hersteller : SiTime SiT9120_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 10ppm, 3.3V, 148.351648MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 8 mm