Produkte > SITIME > SIT9120AI-2D2-25E156.250000X
SIT9120AI-2D2-25E156.250000X
SIT9120AI-2D2-25E156.250000X SiTime
SiT9120
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2D2-25E156.250000X SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 25ppm, 2.5V, 156.25MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT9120AI-2D2-25E156.250000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9120AI-2D2-25E156.250000X SIT9120AI-2D2-25E156.250000X Hersteller : SiTime SiT9120_datasheet-1228680.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 25ppm, 2.5V, 156.25MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm