Produkte > SITIME > SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G
SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G
SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G SiTime
SiT9121
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 135.0000MHZ LVPECL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 2.25V-3.63V, 135MHz, OE, LVPECL, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G SIT9121AC-1B2-XXE135.000000G Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 2.25V-3.63V, 135MHz, OE, LVPECL, 250 pcs T&R 8 mm