Produkte > SITIME > SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y
SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y
SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y SiTime
SiT9121
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 150MHz, OE, LVDS, 1k pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y SIT9121AC-2D3-33E150.000000Y Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 150MHz, OE, LVDS, 1k pcs T&R 12/16 mm