Produkte > SITIME > SIT9121AI-2CF-25E148.351600X
SIT9121AI-2CF-25E148.351600X SiTIME
SiT9121-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 2.5V 148.3516MHZ
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2CF-25E148.351600X SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 10ppm, 2.5V, 148.3516MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm.
Weitere Produktangebote SIT9121AI-2CF-25E148.351600X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AI-2CF-25E148.351600X SIT9121AI-2CF-25E148.351600X Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 10ppm, 2.5V, 148.3516MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm