Produkte > SITIME > SIT9365AI-2B2-33E156.250000E
SIT9365AI-2B2-33E156.250000E SiTime
SiT9365_datasheet-1511415.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 156.25MHz, OE, LVDS, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9365AI-2B2-33E156.250000E SiTime