Produkte > SITIME > SIT9367AC-2B2-25E644.531250G
SIT9367AC-2B2-25E644.531250G
SIT9367AC-2B2-25E644.531250G SiTime
SiT9367
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 644.5310MHZ LVDS SMD
Packaging: Bulk
Package / Case: 6-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±25ppm
Voltage - Supply: 2.5V
Current - Supply (Max): 89mA
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Frequency: 644.531 MHz
Base Resonator: MEMS
Supplier Device Package: 6-PQFD (3.2x2.5)
auf Bestellung 814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9367AC-2B2-25E644.531250G SiTime
Description: SITIME - SIT9367AC-2B2-25E644.531250G - Oszillator, LVDS, 644.53125MHz, 25ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 2.5V, Baureihe SiT9367, tariffCode: 85437090, Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 644.53125MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 25ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 2.5V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, euEccn: NLR, Produktpalette: SiT9367, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote SIT9367AC-2B2-25E644.531250G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9367AC-2B2-25E644.531250G SIT9367AC-2B2-25E644.531250G Hersteller : SITIME SIME-S-A0009019752-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SITIME - SIT9367AC-2B2-25E644.531250G - Oszillator, LVDS, 644.53125MHz, 25ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 2.5V, Baureihe SiT9367
tariffCode: 85437090
Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 644.53125MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 25ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 2.5V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT9367
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 644.53125MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT9367
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 133 Stücke:
SIT9367AC-2B2-25E644.531250G SIT9367AC-2B2-25E644.531250G Hersteller : SiTime SiT9367 MEMS Oscillators 644.53125MHz 2.5V 25ppm -20C +70C