Produkte > SITIME > SIT9367AC-2E2-33E622.080000X
SIT9367AC-2E2-33E622.080000X
SIT9367AC-2E2-33E622.080000X SiTime
SiT9367
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 622.0800MHZ LVDS SMD
Packaging: Bulk
Package / Case: 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Size / Dimension: 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: LVDS
Function: Enable/Disable
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±25ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 89mA
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Frequency: 622.08 MHz
Base Resonator: MEMS
Supplier Device Package: 6-PQFV (7x5)
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9367AC-2E2-33E622.080000X SiTime
Description: SITIME - SIT9367AC-2E2-33E622.080000X - Oszillator, LVDS, 622.08MHz, 25ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Baureihe SiT9367, tariffCode: 85437090, Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 622.08MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 25ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, euEccn: NLR, Produktpalette: SiT9367, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote SIT9367AC-2E2-33E622.080000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9367AC-2E2-33E622.080000X SIT9367AC-2E2-33E622.080000X Hersteller : SITIME 2581502.pdf Description: SITIME - SIT9367AC-2E2-33E622.080000X - Oszillator, LVDS, 622.08MHz, 25ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Baureihe SiT9367
tariffCode: 85437090
Kompatibler Oszillatorausgang: LVDS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 622.08MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 25ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT9367
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 622.08MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: SiT9367
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 500 Stücke:
SIT9367AC-2E2-33E622.080000X SIT9367AC-2E2-33E622.080000X Hersteller : SiTime SiT9367 MEMS Oscillators 622.08MHz 3.3V 25ppm -20C +70C