Produkte > SITIME > SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E
SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E
SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E SiTime
SiT9375
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 125MHZ LVPECL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, +/-20ppm, 1.8V, 125MHz, OE Active High, LVPECL.
Weitere Produktangebote SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9375AI-01P1-1810-125.000000E Hersteller : SiTime SiT9375 Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, +/-20ppm, 1.8V, 125MHz, OE Active High, LVPECL