SJ-3506-SMT-TR
sj-3506-smt-tr.pdf
Produktcode: 140280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
SJ-3506-SMT-TR SJ-3506-SMT-TR Hersteller : CUI DEVICES sj-3506-smt-tr.pdf 3.5 mm, Stereo, Right Angle, Mid Mount (SMT), Dual Switches, Shielded, Audio Jack Connector
auf Bestellung 1261 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
auf Bestellung 98 Stücke:
Mindestbestellmenge: 91
SJ-3506-SMT-TR SJ-3506-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) sj-3506-smt-tr.pdf Description: CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 6 Contacts
Internal Switch(s): Two Switches
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Solder
Actual Diameter: 0.142" (3.60mm)
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 5000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
SJ-3506-SMT-TR SJ-3506-SMT-TR Hersteller : CUI Inc. sj-3506-smt-tr.pdf Conn 3.5MM Audio Jack RCP 3 POS Solder RA SMD 7 Terminal 1 Port T/R
Mindestbestellmenge: 87
auf Bestellung 224 Stücke:
Mindestbestellmenge: 82
auf Bestellung 224 Stücke:
Mindestbestellmenge: 82
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
SJ-3506-SMT-TR SJ-3506-SMT-TR Hersteller : Same Sky sj_3506_smt_tr.pdf Phone Connectors Audio Jacks
Mindestbestellmenge: 2
Shielding: Shielded
Termination: Solder
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 7
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised