SK-104DCT
SK-104DCT 4D Systems Pty Ltd
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT LCD RGB 10.4
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color LCD
Backlight: LED
Interface: I2C, SPI
Viewing Area: 264.19mm W x 25.80mm H
Dot Pixels: 1024 x 100
Controller Type: DIABLO16
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-104DCT 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT LCD RGB 10.4, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color LCD, Backlight: LED, Interface: I2C, SPI, Viewing Area: 264.19mm W x 25.80mm H, Dot Pixels: 1024 x 100, Controller Type: DIABLO16, Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-104DCT Hersteller : 4D Systems SK-104DCT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
SK-104DCT Hersteller : 4D Systems Display Development Tools Starter Kit for uLCD-104DCT with uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable