Produkte > 4D SYSTEMS > SK-24PTU-PI
SK-24PTU-PI
SK-24PTU-PI 4D Systems
1699212921565.pdf
Hersteller: 4D Systems
uLCD-24PTU-PI TFT Module Starter Kit
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-24PTU-PI 4D Systems
Description: KIT ULCD-24PTU-PI USD4GB UUSBPA5, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I2C, Viewing Area: 36.72mm W x 48.96mm H, Dot Pixels: 240 x 320, Diagonal Screen Size: 2.4" (60.96mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote SK-24PTU-PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: I2C
Viewing Area: 36.72mm W x 48.96mm H
Dot Pixels: 240 x 320
Diagonal Screen Size: 2.4" (60.96mm)