Produkte > 4D SYSTEMS > SK-32PTU-PI
SK-32PTU-PI
SK-32PTU-PI 4D Systems
1699212915678.pdf
Hersteller: 4D Systems
uLCD-32PTU-PI TFT Module Starter Kit
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-32PTU-PI 4D Systems
Description: KIT ULCD-32PTU-PI USD4GB UUSBPA5, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I2C, Viewing Area: 48.60mm W x 64.80mm H, Dot Pixels: 240 x 320, Diagonal Screen Size: 3.2" (81.28mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote SK-32PTU-PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: I2C
Viewing Area: 48.60mm W x 64.80mm H
Dot Pixels: 240 x 320
Diagonal Screen Size: 3.2" (81.28mm)