Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > SK-GEN4-43DT
SK-GEN4-43DT 4D Systems Pty Ltd
gen4-uLCD-43D-series
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, TTL
Viewing Area: 95.04mm W x 53.86mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-GEN4-43DT 4D Systems Pty Ltd
Description: DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I2C, SPI, TTL, Viewing Area: 95.04mm W x 53.86mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB).
Weitere Produktangebote SK-GEN4-43DT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-GEN4-43DT SK-GEN4-43DT Hersteller : 4D Systems gen4-uLCD-43D-series Display Development Tools Starter Kit for gen4-uLCD-43DT with uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable