Produkte > 4D SYSTEMS > SK-gen4-50DCT-CLB-SB
SK-gen4-50DCT-CLB-SB
SK-gen4-50DCT-CLB-SB 4D Systems
gen4_uLCD_50D_Series_Datasheet_R_1_14-1627314.pdf
Hersteller: 4D Systems
Display Development Tools Starter Kit for gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB with uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-gen4-50DCT-CLB-SB 4D Systems
Description: DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: Parallel/Serial, Viewing Area: 108.00mm W x 64.80mm H, Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA), Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive.
Weitere Produktangebote SK-gen4-50DCT-CLB-SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-GEN4-50DCT-CLB-SB SK-GEN4-50DCT-CLB-SB Hersteller : 4D Systems gen4-ulcd-50d_datasheet_r_1_13.pdf Starter Kit for gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB with uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable
Produkt ist nicht verfügbar
SK-gen4-50DCT-CLB-SB SK-gen4-50DCT-CLB-SB Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 109 Description: DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Backlight: LED - White
Interface: Parallel/Serial
Viewing Area: 108.00mm W x 64.80mm H
Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA)
Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm)