Produkte > 4D SYSTEMS > SK-PIXXILCD-20P2
SK-PIXXILCD-20P2
SK-PIXXILCD-20P2 4D Systems
PIXXILCD-20P2.pdf
Hersteller: 4D Systems
Category: Intelligent displays modules
Description: Display: TFT; 2"; 176x220; 14kBRAM; Interface: GPIO,I2C-Master
Memory: 14kB RAM
Interface: GPIO; I2C - Master
Connection: SD; ZIF FFC
Operating temperature: -20...70°C
Kit contents: 4D-UPA; 30pin FFC cable; adapter; display module; GEN4-IB; microSD card; USD-4GB-I
Window dimensions (H x W): 31.68x39.6mm
Body dimensions: 37.68x51.3x2.2mm
Operating current: 0.1A
Screen size: 2"
Supply voltage: 5V
Connector pinout layout: 1x15
Display resolution: 176x220
Luminosity: 500cd/m2
No. of colours: 65k
Flash memory organisation: 32kB
Microcontroller: PIXXI-28
Touchpad: none
Kind of display: graphical
Type of display: TFT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-PIXXILCD-20P2 4D Systems
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-PIXXILCD-20P2 SK-PIXXILCD-20P2 Hersteller : 4D Systems EA1022A2EBB584E796535FBA5AD84A30940A4290821D0794A3EBB428D8C07165.pdf Display Development Tools Starter Kit for pixxiLCD-20P2 - 2.0" PIXXI-28 INTELLIGENT LCD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SK-PIXXILCD-20P2 SK-PIXXILCD-20P2 Hersteller : 4D SYSTEMS 776 Description: 4D SYSTEMS - SK-PIXXILCD-20P2 - Starter-Kit, PIXXI-28, 2", Anzeige, Grafik-Controller
tariffCode: 85312095
Prozessorkern: PIXXI-28
Kit-Anwendungsbereich: Anzeige
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Prozessorhersteller: 4D Systems
Lieferumfang des Kits: pixxiLCD-20P2, 15-30-poliges FFC-Kabel, 4D-UPA, 150mm langes, 5-poliges Überbrückungskabel Buchse/Buchse mit Adapter Stecker/Stecker, µSD-Karte mit 4GB
euEccn: NLR
Unterart Anwendung: Grafikcontroller
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Function: LCD 2"